Listas Oficiales de la2ª Edición del Curso On-line de Gestión Cultural en las Artes Escénicas 2008

Debido al elevado número de solicitudes recibidas para la preinscripción de la 2ª Edición del Curso On-line de Gestión Cultural en las Artes Escénicas, el número final de plazas ofertadas ha sido ampliado de 35 a 40.

El Importe de la Matrícula, se establece finalmente en 100 euros para los no socios de GECA y 85 euros para los socios de GECA. A partir de este momento de publicación de las listas, se abre el plazo de matriculación que permanecerá abierto hasta el día 24 de septiembre hasta las 13 horas.

Aquí publicamos la lista definitiva con los 40 seleccionados y la lista con las 15 personas en reserva.

 

Rogamos a las personas seleccionadas que no vayan a efectuar la matrícula, lo comuníquen inmediatamente para ser sustituida su plaza por una de las personas de la lista de reserva.

LISTA OFICIAL DE ADMITIDOS

 

NÚMERO APELLIDOS NOMBRE  
1 Angulo Santos Francisco Manuel
2 Aznar Castro Ana
3 Bajo Martínez Mª Jesús  
4 Banchetti Martina  
5 Barriuso Díaz Raúl
6 Benabat Hierro Yolanda
7 Berral Díaz de Quintana Isabel Mª
8 Bustamante Ruiz Teresa
9 Calero Olmo Rafael Ángel
10 Carrillo Fuentes Mercedes
11 Castro Huercano Driss
12 Cervera Bergali Mª Luisa Reyes
13 Chaves Maza José Lucas
14 Choclán Argote Griselda
15 De la Rosa Carrillo Nuria
16 Doblas Ruiz Francisco
17 Duque Rivera Esther
18 Gallego Navarro Mª Inmaculada
19 García Rodrigo  Antonio
20 Gómez Rodríguez Antonio
21 Herrero Jiménez José Ramón
22 Hidalgo Rubia Jesús
23 Hoyos Sierra Ana
24 Jiménez Lama Isabel Clara
25 Lázaro Corral Inmaculada
26 León Aragón Cristina
27 Luque Panadero Juan Luis
28 Madruga Diego Begoña
29 Martín Cirre Paco Pepe
30 Moreno Medina Eva Mª
31 Peña Estrella Alba
32 Ponga Santos Eva Mª
33 Ramírez Madrid Raquel
34 Román Castillo Inmaculada
35 Román Gutiérrez Irene
36 Romero Rodríguez Elisa
37 Salazar Luque Eva
38 Toro Reina Eva
39 Trujillo Calderón Salvador
40 Yañez Romero Adrián

LISTA OFICIAL DE RESERVAS

NÚMERO APELLIDOS NOMBRE  
1 Camacho Ruiz Antonio
2 Jiménez Lobillo Jesús
3 Mira Rubio Rocío
4 Morelló Tormo Tatiana
5 Cruz Gallego Jesús
6 López Gilarte Mª Isabel
7 Barea Ramírez Jose Mª
8 Camacho Palmero Óscar
9 Reina Macías José
10 Valero Bellé Elena
11 Garrido Curiel Filomena
12 Harillo Sánchez Sergio
13 Morera Matos Marta Ángela
14 Alzueta García Silvia
15 Bueno López-Viota Fernando
Share

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.